Боль в колене
Разрыв тела и заднего рога медиального мениска по типу ручки лейки.с дисклокацией внутреннего края в сторону середины суставной щели.снижение толщины суставного гиалинового хряща.дают ли с таким диагнозом больничный лист???
Добрый день. Да с таким диагнозом можно уйти на больничный. Но консервативное лечение в данном случае почти бесполезное, необходимо оперативно уббирать разорванный участок мениска путь артроскопии коленного сустава. Т.к. попадания мениска в просвет сустава вызывает его блок (так называемая суставная мышь).