СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прыщи

Добрый день. Моей тёте 64 года, у неё по телу и на лице прыщи и угри, уже не знаем как бороться с этим. Подскажите, пожалуйста , что можно с этим сделать. С уважением, Седа.

25 Августа 2017·Просмотров: 259·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Сделайте фото. В любом случае если есть головки и гной или содержимое пустулы, надо взять его на бак посев!!!

Добрый день прежде всего надо найти причину самое простое и вероятно сдайте кровь на определение уровня глюкозы возможно корень проблемы в этом

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.