Трудоустройство при психическом заболевании — вопрос №39163
Здравствуйте , могу ли я работать с диагнозом органическое поражение головного мозга: умеренное изменение личности с астеническим синдромом ,кроме дворником и грузчиком и можно ли мне вообще работать ? Если в военном билете статья 14 б . Когда я пытался устроиться сварщиком , я не прошёл в мед.комиссии только невролога и психиатра ,возможно ещё из-за результата ЭЭГ ,в котором было указано ,что выявлена пароксизмальная активность . Я ведь по образованию сварщик-техник и больше не на кого не учился ,а ещё где-то мне учиться или переучиться на другую специальность не позволяют финансовые проблемы ,поскольку сейчас образование платное ,а высшее тем более дорогое и стоит очень немало. Положена ли в этом случае инвалидность? И можно ли по закону снять диагноз,не ложась в психиатрическую больницу? Если я в психиатрической больнице лежал один раз ,лет 7 назад ,а за помощью в ПДН в последний раз обращался лет 6 назад.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!