Диарея и КОК (клайра)
Добрый день! Мне 25 лет, принимаю кок Клайра 6 месяцев. На 5 день после па началась диарея (через 2 часа после таблетки). Это была 16 таблетка в упаковке. Весь день не проходила Диарея. На утро выпила из запасной упаковки таблетку 16 и из основной упаковки 17 таблетку. Но через полчаса опять началась диарея на весь день. Подскажите пожалуйста что делать что бы не забеременеть. И как дальше принимать кок?
Здравствуйте. Беременность исключена, так как вы принимаете по схеме и после принятия таблетка всасывания в кровь в течении 20мин