Камни правой почки и мочиточника. и гидронефроз 2ст

Операция прошла 20 июля. Удалили 6-ть камней из 7-ми. Сделали стентирование. Убирать стент назначили на 5-ое сентября. Дня три назад появилась сильная резь в члене как при мочеиспускание так и без нее. Моча приобрела темно желтый цвет. Температуры нет. Осталось 11-ть дней до операции, до удаления стента. Боли адские, но до операции вытерплю. У меня вопрос. Осложнений за эти 11-ть дней не будет. Если можно детально ответить, т.к. уролага в городе у нас нет. Спасибо.

К сожалению, иногда стент даёт неприятные ощущения и даже боли. Нужно убедится, что он не выпал в мочевой пузырь, с помощью обычного рентгена. Нужно доходить до назначенного срока. Боль можно снимать но-шпой, не более 3 раз в день, не более 5 дней подряд. Пейте больше жидкости, мочегонные травы. При повышении температуры обращайтесь на скорую или к хирургу по месту пребывания.