Фокстерьер 2 месяца - рвота с пеной

здравствуйте, уфокстерьера уже дня три подряд рвота белой пеной, иногда едой, постоянные рвотные позывы,собака вялая, не играеться, но ест, и пьет.Прививки еще нет, я в ато,смогу в клинику после 15го

Если это на фоне вирусной инфекции или кишечной непроходимости или инвагинация кишечника, питомец до 15 числа может не дожить. Рекомендую как можно скорее обратиться на прием, также необходимо учитывать, что у молодых животных риск летального исхода гораздо выше при увеличение процента обезвоживания на фоне постоянной рвоты и отсутствие адекватного приема еды и питья.