Консультация эндокринолога /

Диабет1 типа — вопрос №391973

после больших сахаров .появился ацетон в моче ,устранить и нормализовать кетон получилось,но далее стала облазить кожа на пальцах рук.какие будут полезные советы,для того чтобы устранить эту болезнь.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сахарный диабет не лечится. Он контролируется. Первого типа - инсулином, второго - возможно только диетой
Эндокринолог
Здравствуйте. Кетон снизили а сахара какие сейчас? Стаж диабета сколько?бывает ли онемение пальцев рук и ног, зябкость стоп?