Расшифровать анализы.

Помогите расшифровать анализы. Анализы Мужчин 40 лет. Если анализы не в норме, что нужно делать.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, онкомаркер пса в пределах нормативных показателей.
Дефицит витамин Д, назначают коррекцию витамин д 5000 ед ежедневно через 3 месяца контроль крови на уровень вит Д.
Трузи простаты провести планово и осмотр уролога

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить , что критичных отклонений не выявлено, есть снижение уровня витамина D. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты (например, витамин D, при отсутствии противопоказаний).