Красная полоса на лице
На лице от переносицы до подбородка появилась красная полоса. Ни таблетки ни мази от аллергии не помогают. Цвет полосы может меняться от светло-розового до бордового, может на день пропасть совсем. в области полосы ощущается сухость, кожу стягивает
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите, пожалуйста, фотографию полосы, без фотографии сложно что либо предположить.
По вашему описанию таким образом может развиваться склеродермия. Это аутоиммунное заболевание, поражающее кожу и подкожную клетчатку. Кожа уплотняется, обычно пациенты жалуются на сухость, стянутость. Это заболевание может иметь системный характер, таким образом поражая суставы и кости.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и видеть описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов при хорошем освещении.
Принятый ответ
Добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.
Как получится - обязательно напишите.
Принятый ответ
Здравствуйте
Таких случаях обычно рекомендуют взять прозрачный стакан попробовать надавить на элемент и отпишитесь пропадает или нет. Также прикрепите пожалуйста фотографии данного элемента под описанием