Случайно за день выпила 3 таблетки дюспаталина 200 гр

Случайно за день выпила 3 таблетки дюспаталина 200 гр. Что делать в этом случае?

Анемия, и холецистит, аллергия на доксициклин и кошек
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте ничего страшного не произойдет , это вполне не критическая дозировка , и часто назначается в день для лечения жкт
Рекомендуется пить больше водички .
Страшного точно ничего не будет )

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного , препарат достаточно безопасный . В некоторых случаях назначается в дозировке 3 раза в день по 200 мг . Ничего делать не нужно , продолжайте принимать далее по назначению вашего врача .