Ограничение для работы

Добрый день! Ситуация следующая: хочу устроиться на работу в РЖД помощником машиниста. Невролог запросил выписку с указанием диагноза из военного билета. Согласно выписке диагноз такой:гр I ст. 24в. Скажите - с данным диагнозом могут ли взять на данную должность. Заранее спасибо!!

Здравствуйте,если я правильно понимаю,то по расписанию болезней,речь идет об аневризмах после клиппирования. Честно-сомневаюсь,что возьмут, потому что по приказу 302 Н подобные патологии попадают под общие противопоказания