Схема приема Свечей Бетадин и Ацилакт

Добрый день! Гинеколог выписала свечи Бетадин 14 дней, затем свечи Ацилакт 10 дней. Сейчас 11 д.ц. Подскажите пожалуйста, как правильно проходить лечение в период менструации? Возможно сдвинуть начало лечения или приостановить на время менструации?

Принятый ответ

Здравствуйте, свечи первые до месячных, а 2рые можно прервать на время месячных. Свечи бетадин можно заменить гексасепт (свечи с хлоргексидином).

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у Вас менструация скоро, то лучше подождать и весь курс сделать в следующем цикле. Если у Вас дней 10 в запасе есть, то начните Бетадин и сдалаете перерыв на обильные дни цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте. бетадин используйте до менструации. ацилакт после окончания кровянистых выделений.

Принятый ответ

Здравствуйте! вы можете проставить Бетадин, А после менструации Ацилакт.

Принятый ответ

Добрый день.
На время менструации просто прервите прием препарата , потом после возобновите.

Здравствуйте! Можно проставить Бетадин до менструации, Ацилакт после. Это вполне допустимо

Здравствуйте, вы можете начинать лечение, затем, когда начнутся менструальные выделения приостановите лечение на несколько дней, и снова продолжите в этом нет ничего страшного, или можете подождать менструальные выделения такой вариант конечно тоже возможен, но и в 1м случае вы ничем не рискуете. Будьте здоровы!

Здравствуйте. Во время менструации свечи сиавить нельзя, только после