Зуб не болит но как будто гниет

Зуб изначально рос не в строю зубов потом через какое-то время кусок зуба выпал а кусок остался и сейчас как будто бы он гниет немерено фиолетовое и рядом тоже зуб начал гнить я боюсь что у меня сепсис хотя нету боли и отёка какова вероятность что это сепсис и стоит ли так переживать

не знаю
18 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая-то боль или другие симптомы есть? Сможете прикрепить фото?
Температуру измеряли?
Как давно были на консультации у врача стоматолога?
И ещё, подскажите, как часто меняете зубную щетку ?