Добрый день подскажите как быть?

Ситуация такая, забеременела жена 3 года назад, заставили здават анализы на вичь, тобиш меня и ее! Здали но по результатам жене не чего не сказали? Тобиж получается и у мен т у нее отрицательно! Но нашли у ней хламидии! Она от них лечилась во время беременности, а я получается тоже заражен? Жена рожала кесарево думаю если ее экстренно в роддоме резали по-любому перед операцией взяли кровь на инфекции половым путем! Начитался что вич т эти хламидии могут протекать без симптомов! Спасает то что ребенок здоровый и анализы на тот период я сдавал но результата я так и не знаю потому что жене не сказали не чего. Думаю если было бы положительно то по-любому сказали бы! Здавал анализы общий, вроде на сифилиз , когда лежал в больнице, на кввид, кал мочу сдавал, а вот почему на вич не берут интересно? Посмотрите анализы по общему анализу крови можно что-то предположить? Был еще красноплоский лешай ну мне так военкомате сказали! В армии тоже был, но лешай этот прошел мазал обычным акридермом и его нет уже около 5 лет, мог ли этот лешай появиться например из за вич? Или еще что-то. Или трепонема и вич тоже анализ выявляет? Бывают высыпания на члене но мажу бипонтен плюс все прошло, дискомфорта нет, не чего не болит, с конца не капает, но помню года 3 назад каполо и перестало, с тех пор больше не чего не беспокоило! Периодически какие-то высыпание похожие на половой герпис!

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
По тем анализам, что приложили, ни ВИЧ, ни сифилис видео не будет, а тем более хламидий
Анализы выполняют после незащищенного секса
- через 2 недели андрофлор ( хламидии здесь будут видны)
- через 6 недель кровь на ВИЧ
- через 8 недель кровь на сифилис, гепатит В и С
Если цель стоит провериться на инфекции
Выполните по срока, как рекомендуют выше
Удачи вам

В том то и дело что я не с кем не занимался незащищённым только с женой! И высыпания были уже до беременности и ее проверяли всю и я сдавал на вичь никто из врачей не чего не сказал. Только у жены были хламидии единственное что выевили

Вопрос задаете, будучи в отношениях только с женой, значит вас это как - то волнует
Незащищенная связь может быть в том числе с женой
Хотите провериться
Выполните анализы в указанные сроки
Иначе мне непонятен сам факт вашего обращения сюда

Виктория Николаевна, а вот анализы которые есть мощите расшифровать они в норме!?

Не вижу по им проблем
Я ответила в отношении вич, сифилиса они не результативны и не отвечают вашему запросу

Ну если я сдавал анализ при поставке на учет в женской консультации! Жене не чего не сказали по поводу моего анализа! Значит все в порядке? Если был бы положителен ей бы сообщили я думаю!

Да, при положительном анализе человеку всегда сообщают

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если жена пролечилась от хламидийной инфекции, то лечиться нужно было обязательно вам, независимо от результатов.
Если не пролечились, то нужно сдать ПЦР на хламидии вдвоём.
При беременности проверяют кровь на ВИЧ обязательно, и ни один раз.
Также, как и при лечении в стационаре.
Поэтому если жена один партнёр, то ВИЧ у вас маловероятен.
По результатам, которые приложили специфичных изменений для ВИЧ инфекции нет.
Красный плоский лишай не связан с половыми инфекциями и ВИЧ

Наталья Петровна, а хломидии лечатся вообще или они навсегда?

Хламидии нужно вылечить, это явный патоген, не условно-патогенная флора

Принятый ответ

Здравствуйте!
Описание немного сбивчивое.
Как я понял, у жены были выявлены хламидии, ей было назначено лечение.
В таком случае лечение от хламидий нужно было проходить и Вам, даже если у Вас их не выявили.
Как я понимаю, ранее у Вас ИППП (инфекции, передающиеся половым путём) не выявляли.
Поскольку, Вы переживаете по этому поводу, рекомендую сдать Вам анализ из уретры Андрофлор.
Также рекомендую сдать анализ крови на сифилис (РМП\RPR, ИФА), анализы крови на ВИЧ и на гепатиты В и С.
Если всё будет отрицательно, то рекомендую на этом успокоиться и больше об этом не думать.

Игорь Владимирович, подскажите пожалуйста, а вот занимаюсь интимной близостью женой без презерватива когда на следующий день весь член красный и либо в мелких пятнах иногда даже по чесываясь, но со временем проходит все само, стали использовать презерватив и все прошло таких высыпаний нет

Вероятно, у жены есть молочница (кандидоз). Возможно, жалоб, явных проявлений у неё самой нет. Ей бы тогда у гинеколога понаблюдаться, лечение от молочницы получить.

Игорь Владимирович, купил экспрес тест на вич сделал ну отрецательный, посмотрите выше достаточно ли я тула крови добавил или мало?

Игорь Владимирович, фото приложил

Здравствуйте! Достаточно.

Игорь Владимирович, однуикапли крови и 2 физ раствора дто нормально? Все правильно да?