Подскажите хорошо ли развивается беременность?
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошо ли идёт развитие, нету подозрения на внематочную? Первый день последней менеструации 22 ноября 2020, цикл 30 дней Анализ на ХГЧ 26.12.2020 - 870 мЕд/мл 29.12.2020 - 3165 мЕд/мл 09.01.2021 - 55859 мЕд/мл
Здравствуйте, через такой промежуток уже трудно оценить, но значение ХГЧ отличное, уже можно сделать УЗИ и посмотреть на эмбрион с сердечком, тогда точно отпадут все вопросы.
Здравствуйте!
Динамика роста хгч хорошая.
УЗИ ответит на все вопросы .
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас отлично все развивается, ХГЧ хорошо растёт, маточная беременность. Больше ХГЧ можете не делать , а в 6-7 недель сходить на Узи , чтобы посмотреть эмбрион и сердцебиение . Принимайте фемибион по 1 таблетке 1 в день до 12 недель
Добрый день. Вам уже можно делать узи и сдавать ХГЧ не имеет смысла. У вас уже будет видно сердцебиение и можно оценить развитие беременности. У вас все в порядке
Здравствуйте. Отслеживать ХГЧ нужно через 48 часов. Но судя по срокам, у Вас хороший прирост ХГЧ. Беременность развивается хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный. Его можно уже не контролировать. Беременность точно маточная. Если Вы опасаетесь замершей беременности- можно делать УЗИ и наблюдать сердцебиение.
Ольга, спасибо большое записалась на узи) очень переживаю так как была уже ВБ(((
Принятый ответ
Здравствуйте по результату ХГЧ у вас отлично развивается малыш, можете идти уже на УЗИ должно быть сердцебиение
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность отлично развивается. По динамике роста она растёт в матке
Здравствуйте. У вас хороший рост хгч. Сделайте УЗИ
Здравствуйте!
У Вас хорошие анализы. Почему подозреваете внематочную?
Были внематочные беременности в анамнезе, воспалительные заболевания органов малого таза, операции?
Есть жалобы, боли, выделения?
При таком сроке - Вы бы уже знали о внематочной беременности, на сроке 6-8 недель плодное яйцо уже не вмещается в полость трубы и начинается либо трубный аборт, либо разрыв трубы.
Адэль, добрый вечер! Да была внематочная 5 лет назад. Трубу сохранили. Сейчас ничего не болит может быть иногда ощущения покалывания небольшие, выделения есть только белесые не обильные! Просто щас в отпуске не в городе к врачу не могу попасть только через пару дней( а очень переживаю
Адэль, а срок эмбриональный по моим подсчетам 5 недель и несколько дней
Я говорю об акушерских неделях. Алина, не переживайте. По данным ХГЧ беременность развивается прекрасно, и она маточная. Подтвердите на УЗИ, когда будете в городе.
Адэль, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста, обращайтесь, всегда рада помочь!