Гистология ( биопсия)

Три раза приходит отрицательный ответ по биопсии кишечника. Как это понимать. А на МРТ видна опухоль

Нет
49 лет

Здравствуйте!
Что значит отрицательная биопсия? Опухоли бывают разные, может быть аденома, а может аденокарцинома и они обе будут видны на МРТ.
Надо понять как образование описывают по МРТ, опухоль или утолщение стенки? Что видят на колоноскопии?