Что это такое?

что это такое и нужно ли идти с этим к врачу? это тонзиллитный камень или заполненная лакуна? что мне делать?

неизвестно
18 лет

Добрый вечер

В данном формате бесплатных вопросов прикрепление файла невозможно .

Тонзиллитный камень ( казеозная пробка ) или киста ( заполненная казеозными массами ) при наличии дискомфорта в горле требуют планового осмотра врача - оториноларинголога.