Цвет выделений
Здравствуйте! Обратила внимание на выделения. Принимаю Кок Видора. Подскажите пожалуйста нормальные ли? ( Посмотрите пожалуйста фото)
Здравствуйте, какие жалобы на выделения, кроме жёлтого цвета ? Зуд, запах, жжение? В данном случае рекомендуется обратиться на очный приём к гинекологу и сдать мазок на микрофлору. И далее уже решать о необходимости лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения могут быть в норме, если при этом нет никаких других жалоб, например зуд, жжение или неприятный запах, если что-то из этого есть то необходимо сдать фемофлор скрин для точного лечения
Добрый день! Ничего необычного по цвету выделения нет, особенно при отсутствие жалоб, хотя если это необычные для вас выделения или более обильные чем раньше, или . если есть или бывает зуд или жжение, то надо сдать мазок на фемофлор 16 и по его результату посмотреть есть ли признаки дисбактериоза.
Здравствуйте.
Вероятнее да, на фото типичные, нормальные влагалищные выделения.
В норме они могут меняться в цвете, объеме, консистенции, приобретать различные оттенки- от белых или прозрачных, до желтоватых-заленоватых.
Если при этом нет жалоб на зуд, неприятный запах или прочий дискомфорт, то вероятнее всё в порядке.
Если же всё же есть ощущение, что такие выделения крайне не привычны- может быть целесообразно сдать фемофлор-скрин.