Температура39 корановирус
Здравствуйте. Извените пожалуйста вы бы не могли посмотреть к-т сегодня сделали. Болеем всей семьёй и даже дети. Заболели 2января все в один день. Пошли на приём тесты взяли только у 2.коронавирус подтвердился у ребёнка и у папы. На самоизоляции к врачу непападем, а скорая не едит у папы температура 9дней 39,5. Незнаем вообще что нам делать. Сегодня ездили на к-т (предупредили что каронавирус подтвердился) посмотрите пожалуйста
Здравствуйте,прикрепите результаты ,пожалуйста.
Николай, к-т картина соответствует интернациональным изменениям лёгких идиопатический легочной фиброз с развитием сотового лёгкого. Температура 39
У вас не ковидная пневмония, вам нужно обратиться к пульмонологу в ближайшее время.
Николай, мазок подтвердил ковид санпедемстанция посадила на карантин что делать?
Значит после того как мазок придёт отрицательный идите на приём к пульмонологу.
Николай, а температура 39 мы на карантине с 8января, голова кругом идёт сегодня начался кашель, поздно не будет
Думаю что не будет через неделю сдайте ПЦР потом к пульмонологу.
Николай, спасибо вам большое
Не за что,выздоравливайте.