Консультация дерматолога /

Прыщи! — вопрос №39239

Добрый день! У сына 19 лет прыщи, все началось лет с 15. Принимали антибиотики тетрациклин, эритромицин, доксициклин, орнидазол. Мази, кремы- метрагил, эритромицин, базирон (долго). Принимали также витамины. Прыщей много, гнойничковые. Все без результатно. Сходит от этого с ума, глубокая депрессия, не общается ни с кем, пытается отворачиваться при разговоре. Я не знаю чем ему помочь. Обошли всех дерматологов платных и бесплатных. Вся клиника демадекоза, но анализы не показывают. Помогите!!!

Уролог, Дерматолог, Венеролог
Конечно ужен опытный дерматолог, конкретно занимающийся угревой болезнью. Это лечится постоянно вплоть до окончания периода полового созревания. Очень жаль, что Вы не нашли хорошего дерматолога.