Вчера была диарея .. Сегодня под вечер заболел желудок
Сегодня вечером заболел желудок.. Выпила омепразол.. Вроде прошло сейчас опять болит но не сильно
Бронхит
31 год
Здравствуйте, Алеся! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Болевой синдром может быть связан либо с воспалительным процессом в желудке, либо с нарушением сократительной способности мышечной стенки желудка по типу спазма. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: С чем сами моете связать болевой синдром? Ранее подобные боли беспокоили? Ранее обследование желудка (ФГДС) выполняли?