Препарат Видора

Добрый день! Вчера перевозила Видору по городу, сначала в машине в боковом кармане ранца лежала, потом по улице с ранцем ходила. Затем лежала Видора в ранце( в своем доме, в гости ездили),далее снова ходила с ранцем с Видорой по улице. Вообщем целый день хранилась не дома. Погода была -3(-4) градуса. Скажите пожалуйста, она не испортилась?

39 лет

Здравствуйте. Нет конечно, препарат от такого испортится не может, всё в порядке, контрацептивный эффект при этом полностью сохранён, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, не переживайте

Екатерина Александровна, спасибо за ваш ответ

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы

Здравствуйте.

Нет, препарат таким образом испортиться однозначно не мог, не стоит об этом переживать.
Соответственно, можно продолжать прием кок, контрацептивный эффект при этом сохраняется как обычно - в полном объеме.

Наталья Андреевна, спасибо за ваш ответ

Добрый день!
Поводов для переживаний нет, так как Видора хранится в блистере, ок надёжно защищена от внешних факторов. И контрацептивный эффект ее НЕ снизился.
Самое главное, согласно инструкции к препарату - это хранить ее, в том месте, где температура воздуха не превышает 25 градусов, но это тоже все условно.

Екатерина Сергеевна, спасибо за ваш ответ