СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хронический гематогенный остеомиелит бедренной кости

Болею с 28 апреля, при обследовании, кт, мрт, остеосцинтиографии, выставлен диагноз: остеомиелит , опухоль правой бпдренной кости . 04. 08 35 проведена трепанбиопсия, при трепанбиопсии произошел перелом бедренной кости. Бактериологический посев микроылора не выделена, гистология результат: хронический остеомиелит. Получаю более 3 мес антибиотикотерапию: мирапинем и цефатоксим - 15 дн, амоксиклав по 1000 мг - 1мес, цефтриаксон по 1,0 мг в / м у раза в день - 25 дней, левофлаксацин по 500 мг 2 раза вдень, далее , 1 мес ничего не получала, сейчас линкомецин по 500мг - 2 раза в день. Из за сохроняющеихся болей и повышения температуры принимаю нимесулид около 4 мес.

Хронический чирусный гепатит, получаю противовирусную терапию .
55 лет
14 Декабря 2025·Просмотров: 141·Зера

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ортопеда за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, свой вопрос, на который хотите получить ответ.
Было бы очень желательно увидеть фото последних рентген снимков, заключение КТ.
------------------------------------------------------

 - отвечает  СпросиВрача –
Зера
Клиент

Константин Эдуардович, добрый вечер, кт есть только до операции, после операции делали только 2 рентгенснимка

 - отвечает  СпросиВрача –
Зера
Клиент

Константин Эдуардович,

Принятый ответ

Уточните, пожалуйста, свой вопрос, на который хотите получить ответ.
Я не вижу вопроса.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.