Выделения после ПА

Здравствуйте! Был не защищенный ПА с мч. В качестве смазки использовали в достаточно большом количестве массажное масло, так как не было альтернативы. После секса из влагалища вышло полугустое белое выделение, похожее на то, что обычно выделяется в повседневности. Я проверила пальцем глубже и заметила такие же выделения внутри. В процессе ПА был момент, когда парню показалось (находясь во мне), что из члена что-то вытекает. Он вытащил его и не понял, что это была за жидкость. Изначально предположил, что преждевременно кончил, хотя факта семяизвержения точно не было, по его словам, просто неожиданные ощущения «вытекания». Сам секс шел сложно - у парня часто падал член, и сам он был несколько уставшим. Вопросы: 1. Мог ли он кончить, не поняв этого? 2. Можно ли предположить, что белые сгустки после ПА - смешение женских выделений, массажного масла и секреций? 3. Насколько не велик риск забеременеть? (Понимаю, что при незащищенном ПА он есть всегда, но насколько мал?)

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно мужчина понимает, произошла эякуляция или нет, выделения действительно могут быть вашими влагалищными выделениями вместе с маслом, если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте, если половой партнер не уверен, что это была не эякуляция, то в таком случае риск наступления беременности, конечно, существует.
От смазки беременность не наступает, а вот от эякулята вполне возможно.
Если нет уверенности, что это не эякулят, беременность нежелательна и после ПА прошло не более 72 часов, то в таких случаях рекомендуется принять средство экстренной контрацепции, например Эскапел или Женале

Принятый ответ

Здравствуйте, обычно семяизвержение сопровождается отчётливыми физиологическими и психологическими ощущениями, и полностью не заметить его сложно. Иногда стресс, усталость и тд могут влиять на восприятие ощущений и снизить чувствительность. После незащищённого полового акта белые выделения могут быть смесью масла, и выделений и быть физиологией. Риск забеременеть при незащищённом половом акте действительно существует всегда, Вы правы, но это маловероятно при отсутствии эякуляции. При задержке менструации более 7 дней рекомендуют сдать кровь на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте.
1. Да, теоретически такое не исключено, хоть и нечасто встречается.
2. Да, выделения, смешанные с таким лубрикантом, будут выглядеть достаточно специфически (густые, белые).
3. Невозможно сказать наверняка и оценить риск с точностью до процента, но если этот ПА пришелся на условную середину цикла и если партнер все таки эякулирвал, риск есть, и весьма существенный. Если после ПА прошло не более 72 часов и если беременность нежелательна, рекомендуют обычно рассмотреть прием экстренной контрацепции в подобных случаях (однократный прием Эскапела, например), если есть цель риски снизить максимально.

Принятый ответ

Здравствуйте
Все же такое маловероятно обычно мужчина ощущает произошла эякуляции или нет
Да конечно нельзя исключить что такие выделения это ваши а не эякулят
Риск забеременеть без эякуляции крайне низок практически равен нулю.