Есть ли Инсулинорезестентность

Здравствуйте Индекс Caro 0.82 HOMA 1.3 Глюкоза 4.82 Инсулин 5.9 Гликозипированный гемоглобин 5.38

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Роман!
Данных за наличие инсулинорезистентность или нарушения углеводного обмена в виде предиабета или диабета нет
На сегодняшний день показатели инсулинорезистентности не смотрят из-за отсутствия диагностической значимости
Почему решили проверить данные показатели?
Какой рост и вес?

Анастасия Алексеевна, здравствуйте, просто для себя, на анализах почему-то индекс каро и Хома выделены дирным шрифтом, могу отправить фот анализов, но не пойму как это сделать

Я видела файлы. Вероятно, что ошибочно их выделили. Показатели в пределах нормы

Анастасия Алексеевна, спасибо

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте,
По представленным данным анализов у вас нет инсулинорезистентности, все показатели, в крови в пределах нормы.
Также же уровень глюкозы и гликированный в пределах нормы
Поводов для беспокойства нет.

Мадина Шамильевна, спасибо

Будьте здоровы

Принятый ответ

Роман, здравствуйте.
Все указанные показатели находятся в рамках нормы и не указывают на наличие инсулинорезистентности.
Имеется ли у кого-то из ваших родственников сахарный диабет и по поводу каких жалоб были сданы эти анализы?

Евгений Николаевич, здравствуйте, проверил просто для себя, ни у родственников, ни у близких никогда не было

Значит риск достаточно низкий и в будущем.
Никаких серьёзных причин для опасения нет.
Не переживайте. Все анализы находятся в пределах нормы для здорового человека.

Принятый ответ

Здравствуйте, Роман.

По предоставленным результатам анализов показатели инсулинорезистентности в пределах нормы.
Также в норме глюкоза крови и гликированный гемоглобин, данных за нарушение углеводного обмена нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Роман.

Инсулинорезистентности у вас нет. По данным анализов нарушения углеводного обмена в виде диабета, преддиабета также нет. Здоровья вам................... ........................