Д-димер и транексам
Здравствуйте! Переболела ковид 19,д димер 2 недели назад был 1817,сегодня 34 недели были мажущие выделения, по узи все нормально, назначили транексам 500*3р.Можно его пить, кровь не сгустится больше?
Здравствуйте. Транексам не влияете на Д-Димер. Кровь не "сгустится", т.к. это не антиагрегант, а антикоагулянт.