Повышен ТТГ 2.8 планирую ЭКО
Здравствуйте! Мне 35 лет, 50кг., 156см. ТТГ 2.8. Пью витамины фемибион 1 там 150 мгл йод. Эндокринолог добавил 50 йодомарина и все, Разве можно снизить без эутерокса ТТГ? а мне уже через месяц в протокол. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Повышение незначительное, поэтому, думаю что врач прав. Чем меньше гормональных вмешательств , тем лучше!
Спасибо за ответ! Сергей, а за какое время снизится ттг на йодомарине?