Замучал кашель
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, переболела гриппом. Была высокая температура, не большой насморк, кашель прям пару дней. Выписалась с больничного. И через пару дней начался кашель жуткий. Не откашливается. В помещении/электричка/магазин начинается прям удушающий. На работе был чуть ли не с потерей сознания!начала пить Синекод, таблетки рассасывать с испанским мохом. Пила молоко с бараньим жиром. Результат-0! Пью Синекод, но всё равно не помогает! Не откашливается, и мокрота не отходит. Её нет! Что делать?! Помогите пожалуйста
Язва была
37 лет
Здравствуйте, ознакомилась с вопросом. В данном случае могу предположить развитие микоплазменной инфекции.
Обычно в таких случаях рекомендую сдать общий анализ крови и срб, иммуноглобулины М микоплазме.