Очаговое образование бирадс 4 Что делать?
При надавливании на сосок заметила кровяные выделения. На Узи показало очаговая опухоль бирадс 4 расширение центральных выводных протоков до 0,26 Образование 3,89*1,61 схожее с жировой тканью с кистозным включением до 0,1
Хронических болезней нет
42 года
Здравствуйте, Ника! Категория BI-RADS4 говорит о наличии подозрительных изменений в молочной железе, которые требуют до обследования в виде биопсии подозрительного участка.
Как правило, биопсия проводится под контролем УЗИ, и материал направляется на гистологическое исследование, чтобы определиться с диагнозом. Для этого необходимо обратиться на очный прием к маммологу