Что вас беспокоит?

Флюрография в цикле криопереноса

Сделала флюрографию за 3 дня до криопереноса. Аппарат цифровой. Какие риски для малыша?

-
35 лет
15 Декабря 2025·Просмотров: 92·Елена, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая, что криоперенос только запланирован, при проведении флюорографии сегодня никаких рисков для здоровья будущего малыша нет. Рентгеновское излучение не оказывает негативного влияния не гениталии, не накапливается в большом количестве при редких исследованиях, поэтому это полностью безопасно.

Дарья Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
В такой ситуации воздействия на органы малого таза не было. Проведение процедуры не рекомендовано в период беременности. В этом случае риска не будет, не волнуйтесь . Проведение процедуры допустимо

Светлана Николаевна, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.