Консультация covid-19 /

Расшифровка общего анализа — вопрос №392832

Прошу расшифровать результаты анализа. Заболела ковидом 18 декабря. В лёгкой форме , без поражения. Но очень сильно крутило и мышцы кости, суставы. Суставы до сих болят, слабость, сбился гормональный фон, нет месячных. На данный момент ничего не принимаю кроме витаминаД. Стоит ли переживать из за небольших отклонений.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте! прикрепите анализы
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, прикрепила

Невролог, Терапевт
по анализу у вас всё нормально, отклонения клинически незначимы. после перенесенной инфекции астенический синдром может длительно еще сохраняться, пейте поливитамины и много жидкости.
Терапевт
Здравствуйте, прикрепите анализы
Принятый ответ
Клиент
Алина, прикрепила
Терапевт
по анализу значимых изменений нет
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Прикрепите сам анализ.
Принятый ответ
Клиент
Анна, прикрепила
Терапевт, Кардиолог
Посмотрела требуется только увеличить питьевой режим - 2 л чистой воды в сутки.
Отклонения нейтрофилов и лимфоцитов только в процентном соотношении. В абсолютном количестве норма.
Артралгии могут беспокоить после инфекции, принимать Найз или Целебрекс с целью обезболивания.
Можно гель Амелотекс или Аэртал.
Клиент
Анна, спасибо большое!
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Ничего критичного в анализе нет, все характерно для вирусного заболевания.
Пейте больше жидкости (не менее 30мл на кг веса)
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо большое!
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Ваш анализ в пределах нормы!
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо большое!
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Анализы соответствуют недавно перенесенному заболеванию, ничего критичного. Вам нужно разбираться с половыми гормонами и искать причину отсутствия менструаций.
Клиент
Анна, спасибо большое!
Кардиолог, Терапевт
В анализах ничего страшного нет, признаки перенесённой вирусной инфекции.а вот с остальными вопросами Вам нужно максимально быстро попасть к эндокринологу