Что делать если месячные идут уже 7 дней?
Здравствуйте ,я сделала узи органов малого таза, заключение: признаки узловой лейомиомы тела матки малых размеров, кисты желтого тела слева. 4.11. Я сделала это узи, а 7.11 у меня пошли месячные, длились 4 дня, как обычно. Следующий месячные начались с задержкой 9.12. Идут уже 7 дней, что делать?
Здравствуйте, в норме продолжительность менструального кровотечения должна быть до 8 дней, если продолжительность будет больше , рекомендуется проведение узи для оценки эндометрия( исключить патологию в виде полипа или гиперплазии). Можно рекомендовать прием транексамовой кислоты, проконсультируйтесь со своим гинекологом