Плохая эрекция точнее не долгая
Приехал с вахты не было интимной близости 15 дней уезжал все было хорошо стояк долгий приехал начали заниматься любовью он встал буквально на минуту и так две недели что случилось как лечить
Принятый ответ
Добрый вечер. Эректьильная дисфункция может быть как органического,так и психологического характера.Если буквально две недели назад было все хорошо,скорее всего имеется психологический фактор:усталость,недосып,стресс,упреки со стороны партнерши,раздор межде партнерами и все это в итоге выливается в так называемый СТОСН-синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи.
В любом случае рекомендуется обследование:
-ОАМ
-кровь на глюкозу,холечтерин,общий тестостерон
-ТРУЗИ
-УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой.
Сипмтоматически в подобной ситуации рекомендуются стимуляторы потенции,например,Тадалафил 5 мг по 1т ежедневно 1 месяц
Далее по результатам доосбледования
Добрый вечер и ещё какое-то лёгкое жжение при извержении между яичками и анусом где-то внутри
В такой ситуации дополнительно рекомендуется сдать микроскопию секрета простаты
Спасибо большое за помощь
Принятый ответ
Здравствуйте, если до 2х недельного воздержания не был проблем, назначают тадалафил 5 мг ежедневно месяц
курс витамин Д, магний, селен, л аргинин курс месяц. Далее по наблюдайте за состоянием эректильной функции.
При отклонение исследование гормональный фон и УЗИ сосудов члена, исследование секрета простаты.
Здравствуйте, и ещё после попового акта после семя извержения толи зуд толи лёгкое жжение где-то между яичек и ануса
Необходимо исключить воспаление в простате- секрет простаты с микроскопией+ бактериальный посев+ исследование Андрофлор
Спасибо большое за помощь
Принятый ответ
Добрый день! Судя по описанию, речь идет о временном снижении эрекции, которое может быть связано с усталостью после длительной вахты, стрессом, изменением режима сна, психоэмоциональным перенапряжением или небольшим снижением уровня тестостерона и кровотока после периода воздержания и активной физической нагрузки. Обычно такие ситуации проходят самостоятельно через несколько дней при отдыхе, нормализации сна, снижении стресса и аккуратной половой активности. Можно обратить внимание на общее здоровье: сон, питание, умеренные физические нагрузки, отказ от алкоголя и стимуляторов. Если проблема сохраняется более 2–3 недель, появляется снижение либидо или боли, стоит обратиться к урологу-андрологу для оценки гормонов и состояния сосудов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить нарушение эрекции. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты (например, тадалафил, при отсутствии противопоказаний), анализ крови на общий тестостерон, глюкозу, общий холестерин, заполнение анкеты МИЭФ-5 в интернете.