Шум в левом ухе
Здравствуйте шумит в левом ухе узи сосудов шеи делала все хорошо, к Лору ходила говорит тоже хорошо , давление 100/60 ничего не выписали
Хронический пиелонефрит , хронический бронхит
40 лет
Добрый день
В подобном случае обычно рекомендуется выполнить аудиометрию .
Если по результатам исследования патологии со слухом выявлено не будет , то в подобном случае может быть рекомендовано обратиться за консультацией к врачу неврологу / отоневрологу.