Это лейкоз?
Здравствуйте, посмотрите результаты крови свекрови, ставят лейкоз
Здравствуйте
По данным двух представленных общий анализов крови имеет место быть сверхвысокий лейкоцитоз за счет нейтрофилов (то есть выраженное увеличение количества нейтрофилов)
Такая картина крови может быть типична для хронического миелолейкоза
Вероятность того, что это лейкоз крайне высока
В подобных ситуациях рекомендуется незамедлительная консультация гематолога
Владислав, есть надежда что это не этот диагноз? 4дня была температура, и болел правый бок, узи брюшной полости делали все хорошо, в моче были лейкоциты, до этого она с циститом мучилась.
Принятый ответ
есть небольшая вероятность того, что это лейкомоидная реакция (то есть избыточная реакция организма на воспаления)
Но цифры очень высоки и в пользу лейкоза