Рак толстой кишки
Здравствуйте! Можно ли при аденокарциноме толстой кишки применять какие либо препараты для гемоглобина? И какие? Химиотерапевт сказала пейте иммуностимулирующие препараты, а помогут ли они поднять гемоглобин?
Добрый день . Рекомендую сдать анализ крови на сывороточное железо . И подскажите , какой уровень гемоглобина . Желательно прикрепить результаты анализов .
Для начала необходимо выяснить генез анемии, а потом проводить лечение. Иммуностимулирующие препарсты для этой цели не используют. Обратитесь к терапевту по месту жительства тк это его компетенция корректировать гемоглобин.