Колит в голове

Здравствуйте вопрос такой Колит в голове стреляет шея где правое ухо были до этого стрессы сильные подряд три,и плюс обливание холодной водой две недели.

Наверное есть хроническая усталость мама 4 детей
40 лет

Здравствуйте
Вероятнее всего это первичная колющая головная боль.
При ней боль возникает спонтанно, как ощущение одного "укола", или серии "уколов" в области головы. При этом каждый укол длится в течение нескольких секунд (как правило , 3 секунды и меньше, редко - 10-120 сек).
Уколы повторяются с нерегулярной частотой, от одного до многих в день.
При этом нет вегетативных симптомов ( ринорея , слезотечение , покраснение глаза , сужение зрачка ).
Провокаторами данного вида головной боли являются : недостаток сна, пропуск приема пищи, стресс и переутомление
, долгое пребывание в одной позе, ( например, за компьютером ) , яркий свет или громкие звуки
Для лечения рекомендуют:
1. индометацин