Как избавиться от черных точек
Здравствуйте, у меня жирная кожа и есть мелкие высыпания и черные точки по всему лицу и очень расширенные поры. Пробовала очень много средств и масок но результата нет Пожалуйста помогите избавиться от этих проблем. Заранее спасибо
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото.
Могу посоветовать вам периодические чистки лица, пилинг PRX T 33. Сделать курсом.
2 раза в год пилинг Джесснера.
Подобрать косметику по типу кожи.
Какой косметикой пользуетесь дома?