Красные пузырьки на корне языка
Сегодня заметила красные пузырьки среднего размера на языке ближе к горлу . Фото прикреплю но четко свотографировать не удалось . Что это ? Очень переживаю
Гастрит . Но я не думаю что с этим связано .
23 года
Яна, здравствуйте!
У корня языка располагаются желобовидные сосочки языка, они там есть и в норме.
Могут увеличиваться при воспалении языка, например на фоне заброса кислого содержимого желудка.
Фото не прикрепилось, так как эта функция ограничена в данном формате вопросов🙏