Почему стреляет ухо

При сжимании челюсти, стреляет ухо, чем сильнее нажимаю, тем выше частота. Ухо не болит. Раньше такое было, но потом проходит со временем ( недели через две-три )

Нет
44 года

Добрый день

В подобных ситуациях обычно рекомендуется очно посетить лор- врача для исключения лор - патологии .

Если со стороны уха патология будет исключена , то в подобном случае может быть рекомендовано обратиться к стоматологу / гнатологу для исключения патологии со сторону ВНЧС.