Почему стреляет ухо
При сжимании челюсти, стреляет ухо, чем сильнее нажимаю, тем выше частота. Ухо не болит. Раньше такое было, но потом проходит со временем ( недели через две-три )
Нет
44 года
Добрый день
В подобных ситуациях обычно рекомендуется очно посетить лор- врача для исключения лор - патологии .
Если со стороны уха патология будет исключена , то в подобном случае может быть рекомендовано обратиться к стоматологу / гнатологу для исключения патологии со сторону ВНЧС.