Сухость во рту и горле
Сухость во рту и в носу и образуются корки глотать почти не больно но сухость забита всё дышать нечем
Почти нет сухость во рту и горле и в носу корки нечем дышать
62 года
Добрый вечер.
В таких случаях необходимо орошать нос изотоническим раствором 2 раза в день,при наличии корок в носу обычно рекомендуется олифрин 2 раза в день 7 дней,для того,чтобы увлажнить слизистую.Подскажите стоит ли у вас дома увлажнитель воздуха?Сейчас отопительный сезон и дома очень сухой воздух,что также может провоцировать сухость в носу.
Скажите нет ли у вас других хронических заболеваний?