ИммунноглобулинM

Иммгл.М положительный,Gотриц.ПЦР отриц.,что это?есть пробл.со щитовидкой эутирокс 37,5 доза 8 лет Атпо 1000,все ост гармоны норма. Понижено железо,ферритин норма, вит Д понижен.В анамнезе язва 12 пер.кишки 4 г.назад,больше не было.

Здравствуйте, возможно, они ещё не успели выработься, пересдайте в диамике.