Постоянно кружиться голова

Здравствуйте, такой вопрос. На протяжение около трех лет, постоянно кружиться голова, штормит, слабость в ногах, частая усталость, ходить невозможно. Наши врачи точного диагноза не ставят, уже устала ходить к ним. Давление повышенное 130\90 или 140\90 постоянно, раньше было 90\60 Была у невролога, терапевта, акулиста.

Причин головокружения может быть масса, рекомендую МРТ шейного отдела позвоночника, УЗи сосудов головы и шеи, а желательно еще вестибулярные пробы у ЛОРа

Здравствуйте. Ваш возраст?