Побочные эффекты после приёма ксарелто

Мой сын переболел карона вирус. Сейчас уже10 дней принимает 20мг до 25.01 ксарелто.3дня тому назад правой рукой нес тяжесть сейчас болит рука и появилась сыпь по всей руке.И на 3 день была температура 38.5 Это может быть реакция на приём ксарелто?

Здравствуйте! Может. Обратитесь к своему врачу, чтобы Вам заменили препарат.