ЗБ на сроке 8 недель

38 лет, замершая беременность на сроке 8 недель ПЦР полиморфизм F7 : GA ПЦР РАI 675 : 5G4G Остальные нейтральный генотип Подскажите могло ли это стать причиной ЗБ ? Благодарю

Нет
38 лет

Олеся, здравствуйте.
Нет, эти мутации не приводят к замершим беременностям. Риск тромбоза они тоже не увеличивают. С ними не надо ничего делать, они не опасны.
Однократная замершая беременность на раннем сроке какого-либо отдельного дообследования, как правило, не требует.