Жжение и распирает в левой молочной железе
Добрый день. 32 года.маммографию не делала.поздний выкидыш ,восстанавливаюсь. Вегетатика шалит.после стрессажжет и распирает в левой молочной железе. Экг в норме.подскажите что это может быть?что то с грудью?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас стенокардия. В момент жения примете нитроглицерин. Если пройдёт в течении 20мин, точно стенокардия. А экг только в острый период покажет что то
Ещё по молочной железе, сделайте УЗИ на 7 день цикла. В зависимости от результата будет понятно нужна маммография, или же это сердце
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на пролактин и сделайте УЗИ молочных желез. Распирать может как на фоне повышения пролактина, так и вследствие образования
Принятый ответ
Здравствуйте.
Маммография проводится с 35 лет.
Пройдите ущи м.ж с 5 по 12 день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и сдать кровь на пролактин,возможно повышен
Плюс ко всему нужно принимать успокоительные Возможно на фоне стресса также боли и дискомфорт присутствует
Принятый ответ
Здравствуйте, покраснений, температуры, выделений из молочных желез нет?
Добрый вечер. если у вас жжет и распирает именно в одной груди,то это скорее всего либо сердце,либо межреберная невралгия. Попробуйте в момент боли принять валидол или корвалол , также посетите невролога. Если боли именно после стресса или на нервной почве,то это точно не молочная железа виновник данного состояния.
Здравствуйте. Соболезную. На каком сроке был выкидыш? Сколько времени прошло?