После подшивки хрусталика глаз по прошествии 2 лет перестал видеть

после подшивки хрусталика глаз по прошествии 2 лет перестал видеть

гипертоник
67 лет

Здравствуйте. Могла развиться вторичная катаракта (помутнение вашей задней капсулы, в которую имплантируется искусственная линза), либо возникнуть изменения на сетчатке, или в зрительном нерве, необходимо пройти обследование.