Тянет ехать.

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а ехать в другой город это нормально? Вот меня тянет ехать.Считается ли это болезнью?Я однажды купила билет и меня задержали полицейские,сказали,что мне плохо.Это правда,что мне плохо?

Добрый день

Вы главное успокойтесь ,возвращайтесь домой ,а потом примите регент с родными ехать или нет

Здравствуйте. Я так думаю. Если полицейские говорят , что кому то плохо, то этому человеку, в тот момент, точно - очень хорошо!