Что делать , если подозрение на воспаление

Проходила неделю назад обследование, терапевт сказала что по анализу мочи - похоже на воспаление, повышен витамин С, потом стала замечать, что после похода по маленькому странная боль появилась и спустя минуту исчезает.

Нет
24 года

Здравствуйте, при наличии жалоб рекомендуется бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, по результатам консультация уролога, лечение.
Рекомендуется усилить питьевой режим, ограничить острое , соленое, приправы.