Боль при глотании, боль в груди с правой стороны
Здравствуйте. С вечера появилась боль в правой груди, при движении. Сейчас боль при глотании, отдает в правую сторону груди. При поднятии правой руки, при поворотах также есть болевые ощущения в правой груди.
Узловой зоб
31 год
Здравствуйте. Ваши симптомы больше похожи на защемление межреберных нервов, либо заболевания позвоночника . Вам нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника для исключения неврологических проблем. Лечение назначает врач на очном приёме.